Ответьте на 5 вопросов и узнайте примерную стоимость вашего Умного дома под ключ
Заказать звонок
fon

Победа «ANS Group» в товарищеском матче с командой «Samsung»!

21 июля на тренировочной базе «Спартак» состоялся товарищеский матч между командами «ANS Group» и «Samsung». Матч проходил в формате ЛФЛ, 8*8 и завершился со счетом 17:12 в пользу нашей команды!
Игра получилась динамичной и напористой. На первых же минутах счет открыла команда «Samsung»! В первом тайме шла равная борьба, счет менялся быстро, но разрыв не превышал 1го мяча. К концу тайма команда «ANS Group» усилила напор, и во втором — уже полностью контролировала игру.
 Мы поздравляем нашу команду с победой и желаем ей новых побед и спортивных успехов!
Выражаем благодарность компании и коллективу «Samsung» за активную, яркую игру и дружескую атмосферу. Мы надеемся, что этот матч положит начало серии товарищеских игр с компаниями и партнерами.